Матч “Спартак-Геленджик” — «Русь»: счёт 0:5
Вчера, 22 мая, прошла первая домашняя игра на стадионе “Спартак” в Геленджике. На поле встретились “Спартак-Геленджик” и «Русь». Матч закончился со счётом 0:5.
-Такие матчи бывают у всех команд. Надо просто забыть и идти дальше. Тренерский штаб сделает свои выводы и скорректирует стратегию. Много ключевых игроков были травмированы в предыдущих матчах. От этого никто не застрахован, — считает председатель правления ассоциации «Футбольный клуб «Спартак-Геленджик” Миржан Дуйсенгалиев.
Команду поддержал на стадионе председатель городской Думы Михаил Димитриев :
-Хочу поблагодарить ребят. Мы будем болеть за них вне зависимости от результата. У каждой команды бывают сложные периоды. Мы столкнулись с чередой травм, при которых сложно освежать игру в середине матча.Мы с этим справимся и в ближайший матч наверстаем потерянное.