Спорт

«Спартаковцы» из Геленджика разгромили гостей из олимпийской столицы

Вчерашняя встреча красно-белых с ФК «Жемчужина» из города Сочи закончилась со счётом 10:2!

На третьей минуте счет открыл Дмитрий Малышев. В течение пяти следующих минут второй и третий гол забивает Александр Батаев.
Первый тайм закончился со счётом 3:0.

В перерыве на стадионе «Спартак» отпраздновали и День Детского футбола.

Каждому из юных поклонников футбола представилась возможность принять участие в весёлых состязаниях, где можно было проявить себя не только в качестве игрока, но и ответить на интересные вопросы в футбольной викторине.

Все участники детского праздника получили подарки от партнёров спортивного шоу: «Старого Парка», пекарни «Миндаль» и ресторана «Мангал-Хаус».

Не успел начаться второй тайм, как Виктор Егоров пушечным ударом отправил мяч в ворота гостей.

Затем «Жемчужина» забила с пенальти 4-1. Не успел соперник насладиться изменением в счёте от первого гола, как Александр Тунгел отправил пятый мяч со штрафного в верхний угол ворот сочинцев.

Далее последовала серия голов от Александра Батаева. «Спартак-Геленджик» яростно рвался вперёд, но гости вновь сумели отправить один мяч в наши ворота.

Окончательный десятый победный мяч принёс команде Алексей Филиппович!

«Поздравляем с победой всех болельщиков! Мы зарядились сегодня положительными эмоциями на все предстоящие игры», — комментирует встречу Александр Батаев.