
В Санкт-Петербурге в конце сентября прошли сразу два турнира: Всероссийские соревнования «Надежды России-3» и Международные соревнования «Кубок Г.Т. Добровольского».
За победу боролись около 400 спортсменов из России, Беларуси, Армении, Узбекистана, Азербайджана и Казахстана.
В соревнованиях участвовали и воспитанники спортивной школы «Фортуна» из Геленджика: мастер спорта России по прыжкам на батуте Артем Кравченко и кандидат в мастера спорта России Евгений Малашкин.
По итогам соревнований «Надежды России» Артем Кравченко занял первое место, а Евгений Малашкин вошел в десятку лучших спортсменов страны.
На Международных соревнованиях «Кубок Г.Т. Добровольского» Артем Кравченко взял бронзу, а Евгений Малашкин занял пятое место, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.