В Геленджике прошел турнир по мини-футболу
В Геленджике завершился захватывающий турнир по мини-футболу «Геленджик 5*5», организованный Федерацией футбола города.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, собрав на площадке не только профессиональных футболистов, но и любителей этой динамичной игры.
За звание сильнейшей команды боролись девять команд Большого Геленджика:
ФК «РССМ-Пшада» – Пшадский округ, ФК «СШ «Старт» – Архипо-Осиповка, ФК «Ани» – Армянское культурно-просветительное общество, ФК «Талка» – санаторий «Красная Талка», ФК «Академия Будущего» – одноимённая школа-пансион, с. Кабардинка, ФК «ГидроМастер» – одноимённое предприятие, ФК «Гарант-Авто» — автосервис, ФК «Рубеж» – представители силовых структур города, ФК «3 BRO» – команда друзей.
На протяжении турнира команды демонстрировали свой профессионализм, волю к победе и командный дух. По итогам всех матчей определились призёры турнира.
По результатам 9 туров призёрами турнира стали:
3 место – ФК «Гарант-Авто»,
2 место – ФК «Ани»,
1 место – ФК «Талка».
Лучшим игроком турнира признан Анисимов Роман – ФК «Талка».

Лучшим бомбардиром турнира признан Медикари Константин – ФК «Гарант-Авто».

Лучшим вратарём турнира признан Юрченко Данил – ФК «Талка».

Турнир «Геленджик 5*5» стал ярким спортивным событием и подтвердил высокий уровень развития мини-футбола на курорте.



