Спорт

В Геленджике прошел турнир по мини-футболу

В Геленджике завершился захватывающий турнир по мини-футболу «Геленджик 5*5», организованный Федерацией футбола города.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, собрав на площадке не только профессиональных футболистов, но и любителей этой динамичной игры.

За звание сильнейшей команды боролись девять команд Большого Геленджика:

ФК «РССМ-Пшада» – Пшадский округ, ФК «СШ «Старт» – Архипо-Осиповка, ФК «Ани» – Армянское культурно-просветительное общество, ФК «Талка» – санаторий «Красная Талка», ФК «Академия Будущего» – одноимённая школа-пансион, с. Кабардинка, ФК «ГидроМастер» – одноимённое предприятие, ФК «Гарант-Авто» — автосервис, ФК «Рубеж»  – представители силовых структур города, ФК «3 BRO» – команда друзей.

На протяжении турнира команды демонстрировали свой профессионализм, волю к победе и командный дух. По итогам всех матчей определились призёры турнира.

По результатам 9 туров призёрами турнира стали:

3 место – ФК «Гарант-Авто»,

2 место – ФК «Ани»,

1 место – ФК «Талка».

Лучшим игроком турнира признан Анисимов Роман – ФК «Талка».

Анисимов Роман, лучший игрок турнира (ФК «Талка») и Константин Димитриев, генеральный директор ОАО Санаторий «Красная Талка».

Лучшим бомбардиром турнира признан Медикари Константин – ФК «Гарант-Авто».

Медикари Константин, лучший бомбардир турнира (ФК «Гарант-Авто»)

Лучшим вратарём турнира признан Юрченко Данил – ФК «Талка».

Юрченко Данил, лучший вратарь турнира (ФК «Талка»).

Турнир «Геленджик 5*5» стал ярким спортивным событием и подтвердил высокий уровень развития мини-футбола на курорте.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"