Спорт

Геленджичане завоевали серебро на спартакиаде по греко-римской борьбе

Спортсмены Геленджика приняли участие в Спартакиаде молодежи Кубани по греко-римской борьбе. В состав сборной команды вошли воспитанники спортивных школ «Виктория» и «Спарта» села Кабардинка.

По результатам соревнований в личном зачете у команды Геленджика — семь медалей.

Первое место: Дмитрий Тураев в весовой категории 60 кг и Сайхан Абдулкадыров в весовой категории 87 кг, спортивная школа «Виктория».

Второе место: Эмран Курчиев в весовой категории 55 кг, спортшкола «Спарта»; Максим Уржумов в весовой категории 77 кг, спортшкола «Виктория».

Третье место: Ростислав Зинкевич в весовой категории 67 кг, спортшкола «Виктория»; Дмитрий Карпенко в весовой категории 72 кг и Василий Семерджиев в весовой категории 82 кг, спортшкола «Спарта».

В командном зачете сборная города-курорта впервые поднялась на вторую ступень пьедестала, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"