Спорт

Геленджичане смогут поддержать футбольную команду 14 мая

В Анапе «Спартак-Геленджик» одержал первую победу в сезоне в 4-м туре краевых соревнований на Кубок губернатора Краснодарского края.

Первый тайм закончился со счетом 1:1, гол забил Сурен Арутюнян. Во втором тайме Иван Шамин и Николай Кузьмин довели матч до уверенной победы. Итоговый счет — 3:1.

Уже 14 мая пройдет важный матч 5-го тура краевых соревнований на Кубок губернатора. Соперником геленджичан станет команда «Туапсе».

Игра пройдет на стадионе «Спартак» по улице Солнцедарской, 1С в Геленджике. Начало в 17:00, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"