Спорт

Чемпионат Краснодарского края по эндуро провели в Геленджике  

Уже седьмой раз Геленджик стал площадкой для проведения традиционных краевых соревнований по эндуро. На курорт приехали гонщики со всей России и зарубежья.

«Наш город считается неофициальной столицей эндуро в России. В этом году в чемпионате приняли участие 450 спортсменов, среди которых были как российские участники, так и представители стран ближнего и дальнего зарубежья. Российские гонщики прибыли из 70 регионов и более чем 200 городов, от Сахалина до Петропавловска-Камчатского»,сообщила пресс-служба администрации Геленджика.

Победителями и призерами в итоге стали спортсмен из Саратова Данила Черняев, житель города Ялта Альберт Самсонов и представитель Москвы Давид Леонов.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"