НовостиСпорт

Вместе стартуем и побеждаем!

Первый этап краевых семейных спортивных игр «Стартуем вместе» прошел в спортивной школе «Виктория».
В нем принимали участие17 спортивных семей Геленджика. Это Колесниковы и Ермаковы из спортивной школы «Надежда»; Лазаревы, Сулеймановы, Стукановы и Зенковы из спортивной школы «Виктория»; Федоренко, Усович, Украин из спортивной школы «Фортуна»; Кудиновы из школы №2; Гребёнкины и Копчуновы из школы №3; Илларионовы и Котовы из школы №5; Батурины из школы №6; Голынские и Романовы из школы №8. Каждая семья: папа, мама и ребенок — представляла собой команду, которая выполняла нормы ГТО.


Участники состязались в челночном беге, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине (пресс за 1 минуту).
По итогам мероприятия семья Федоренко заняла 3 место. Семья Украин «Фортуна» – 2 место. А победителем 1 этапа стала семья Романовых. Все команды награждены грамотами и памятными магнитиками.
Победители примут участие в краевом этапе семейных игр «Стартуем вместе», который состоится 19 апреля в Славянске-на-Кубани. В программу этого этапа включены легкая атлетика, настольный теннис и эстафета «Полоса препятствий».
Желаем нашей команде удачи!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"