Спорт

Турнир в честь юбилея клуба «Рубеж»

В геленджикской школе №6 им. Е. Бершанской состоялся открытый турнир по оперативному карате в честь 35-й годовщины со дня образования военно-патриотического клуба «Рубеж».

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 5 клубов оперативного карате и рукопашного боя Краснодарского края.
На турнире присутствовали почётный президент Федерации служебного единоборства России, основатель и руководитель Центра специальной подготовки «КРАДА» Валерий Самойлов (г. Москва), руководитель молодёжного центра «Пульс» Анастасия Новикова, а также ветераны клуба «Рубеж».
Воспитанники геленджикского военно-патриотического клуба «Рубеж» не только показали высокие результаты в соревнованиях, заняв 1-е командное место, но и продемонстрировали отточенные навыки специальной подготовки в показательных выступлениях.

За лучшую технику награды получили Вадим Батенёв, Иван Харин, Семён Пушкарь. Самые короткие бои провели Семён Пушкарь и Николай Лубнин: победить соперников они смогли за 20 и 25 секунд соответственно. В зрелищных боях участвовали Вадим Батенёв, Константин Батенёв, Семён Пушкарь.
Бессменный руководитель «Рубежа» Александр Волобуев, а также инструкторы клуба А. В. Погорелый и И. А. Гинц награждены почётными грамотами Центра специальной подготовки «КРАДА» за большой вклад в спортивно-патриотическое воспитание детей и молодёжи Российской Федерации.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"