Спорт

Игорь Армаш: Появилось доверие к верхушке «Кубани»

В минувшую субботу в матче XXII тура чемпионата России по футболу в Краснодаре сошлись «Кубань» и пермский «Амкар». За игрой на стадионе «Кубань» следил наш корреспондент.

Кубанцы проявили результативность к середине первого тайма.  Евгений Селезнев  вошел в штрафную, но его сбили с ног, и  нападающий сам реализовал пенальти. Jlyfrj Однако удержать победный результат жёлто-зелёным не удалось. В начале второго тайма гостям повезло в контратаке, которую ударом головой завершил Александр Прудников. Итог встречи — 1:1.

Защитник кубанцев Игорь Армаш после матча ответил на вопросы журналистов:

— Игорь, как вы думаете, чего не хватило для победы?

— Была хорошая боевая игра, хотя как «Амкар», так и мы упустили множество моментов поменять счёт в свою сторону. Отметим, что противники остались довольны ничьёй, а мы — нет. Но для наших команд ничья — это закономерный результат по сегодняшней игре. На самом деле вратарь Саша Беленов нас нереально выручил. Своей игрой показал, что он настоящий капитан и лидер нашей команды.

— В «Кубани» долгое время была задержка по зарплате. Кто-то из игроков пожелал даже уйти. В команде начались обещанные выплаты футболистам?

— Проблема имела место. 31 марта руководство клуба попросило подождать 2-4  дня, сказали, что зарплата будет. К великой радости, в этот же вечер нам выдали одну зарплату, а 1 апреля мы получили ещё две. Так что осталась совсем незначительная задолженность. Руководство вселило в нас оптимизм, и появилось доверие к верхушке клуба.  Что для нас самое главное.

Александр Бочнев. Фото автора

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"