Спорт

Турнир по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края

В Геленджике прошла первая игра сезона на Кубок губернатора- первенство Краснодарского края по футболу среди команд Краснодарского края.

В День Первомая помолодевший состав ФК «Спартак-Геленджик» устроил настоящий праздник поклонникам футбола. На своем поле красно-белые принимали гостей из станицы Северской — команду «Олимп».

Несмотря на сюрпризы погоды — сильнейший ветер, а во время второго тайма ещё и накрапывал дождь, футболисты курорта одержали победу с разгромным счётом 3:0.

А в первом тайме даже ветер играл за нас, сетка ворот противника натягивалась как тетива, но геленджичане в первой части встречи упустили все возможности (а их было более пяти) поразить их.
Зато второй тайм для подопечных Анастаса Константиниди стал триумфальным. На 68 минуте встречи, с прекрасной подачи Никоса Ашкалова, Александр Батаев забивает первый гол сезона. Через 20 минут благодаря этой же паре мы вновь поражаем створ ворот «Олимпа».

В добавочное время после удачной комбинации Сайфула Набигулаев пробивает по воротам, рикошетом от вратаря противника мяч попадает к Никосу Ашкалову, который добивает мяч прямо в сетку -3:0 .