Курорт

Открытие сезона — праздник от души!

Торжественное открытие курортного сезона в Геленджике начнется 4 июня традиционным карнавальным шествием.

Будут и полюбившиеся публике фестиваль аэродизайна «Море шаров» с воздушными платформами и живыми куклами, детский праздник «Солнечный город — счастливое детство» и много интересного и нового.

К участию в мероприятиях, посвященных открытию курортного сезона подключена Всероссийская творческая мануфактура волонтеров культуры «Город А» (организатор «Центр креативных индустрий «Новый город»). Будут открыты творческие площадки, на которых все желающие смогут стать участниками увлекательного процесса.

«Черноморская киностудия» трансформирует одно из мест города в съемочную площадку, где снимается кино.

В открытии сезона-2022 примет участие и фестиваль театров «Передвижники», покоривший геленджикскую публику в прошлом году. По сути весь Геленджик превратится в один большой театр на эти несколько праздничных дней.

Запланировано очень много творческих мероприятий, которые будут пронизаны поэзией, спортом, танцами и не только. Будет не скучно и взрослым, и детям!

Завершится праздничное действо в «День России» 12 июня. С 4 по 12 число так же пройдут праздничные мероприятия по всему Большому Геленджику.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"