КурортОбщество

Праздник милосердных

Сегодня, 8 июня, отмечается День социального работника России.

История социальной службы Геленджика насчитывает 102 года и включает в себя профессиональных сотрудников, отлично знающих и понимающих свою работу. Социальным обслуживанием на дому охвачены жители всех населённых пунктов Большого Геленджика.

На данный момент 12 отделений социального обслуживания на дому, где трудятся 90 социальных работников, заботятся о почти 1,5 тыс. граждан пожилого возраста, среди которых есть и инвалиды. С представителями самой милосердной профессии встретился глава Геленджика Алексей Богодистов. Он пожелал сотрудникам соцслужб сохранить неравнодушное отношение к людям и желание заниматься профессией, ставшей делом их жизни.

За добросовестный труд и в связи с их профессиональным праздником Алексей Богодистов наградил почётными грамотами работников управления социальной защиты населения Елену Айгашеву, Екатерину Зинченко и Владимира Турчина.

Благодарности глава курорта вручил специалистам и работникам Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения Виктории Благодаренко, Татьяне Кузнецовой, Виктории Лещинскене и Нине Фёдоровой. Каждый награждённый получил памятный подарок и цветы.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"