КурортОбщество

В добрый путь, выпускники!

Торжественную церемонию вручения аттестатов провели все школы Большого Геленджика.

Свидетельства и аттестаты получили 1370 выпускников 9-х и 529 – 11-х классов.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, шумные перемены, важные уроки и экзамены.

Юноши в строгих костюмах и в идеально выглаженных рубашках, девушки в вечерних платьях, словно только что с модного показа, нарядные родители и учителя школы №2 собрались в конгресс-холле санатория «Русь». Эта школа может похвастаться 11 медалистами!

Глава города Алексей Богодистов поздравил выпускников:

— Вас ждёт интересный этап в жизни – выбор профессии, поступление в учебные заведения. Хочется, чтобы все вы стали не только высококлассными специалистами, но и счастливыми людьми. Помните, что где бы вы ни учились, какую бы профессию ни получали, вас ждут здесь, дома, в родном Геленджике.

Особую признательность хочется выразить педагогам за их труд. Вы не только помогали нашим детям разобраться в науках, но и учили их выбирать правильные дороги жизни, дружить. Слова благодарности адресуем сегодня и родителям, которые все эти годы были активными помощниками учителей.
Искренне желаю каждому из вас не потеряться в современном мире, не размениваться на сомнительные соблазны, быть уверенными в себе, по-хорошему дерзкими.

Ребята, в добрый путь!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"