Власть

Сергей Алтухов отмечен благодарностью по итогам весенней сессии в Госдуме

Сегодня завершается весенняя сессия 2022 года в работе Государственной Думы VIII созыва. Руководством фракции «Единая Россия» была отмечена работа кубанских депутатов.

Депутат Государственной Думы Сергей Алтухов получил благодарность от руководителя фракции «Единой России» Владимира Васильева «за активную работу в период весенней сессии 2022 года и существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации».

«Благодарен коллегам за такую оценку моей работы и оказанное доверие при подготовке важных законопроектов. Основная часть законотворческой работы в весеннюю сессию была связана с нейтрализацией санкционного давления на нашу страну в экономической сфере. Нам удалось сохранить финансовый и банковский сектор, стабилизировать ситуацию на валютном рынке, помочь в отладке логистики и цепочек поставок. Важно, что за этими экстраординарными решениями, также шла работа по темам, начатым в осеннюю сессию: мер по защите от нелегальной алкогольной продукции, поддержке виноградарства, упрощению лицензионных процедур в сфере торговли. Продолжаем работать, не сбавляя темпа!»

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"