Выборы депутатов Думы муниципалитета состоялись.
«Предварительные результаты по всем 17-ти избирательным округам признаны действительными. Явка населения составила более 28%, — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в Telegram. — Обращаюсь к депутатам нового созыва: поддержка, которую вам оказали жители, возлагает на вас большую ответственность. Главная цель вашего депутатства — работа на благо нашего родного города и его жителей».


