Больше всего вопросов из расчета на тысячу жителей поступают из Туапсинского района, Краснодара, Анапы, Новороссийска и Геленджика.
Глава Кубани Вениамин Кондратьев ответит на вопросы жителей 4 декабря в эфире телеканалов «Кубань 24» и «Россия 24 — Кубань».
За пять дней приема сообщений на «Прямую линию» направили 3151 вопрос. Из них 1882 – через чат-бот в мессенджере Телеграмм, 1269 – по многоканальному телефону.
В числе основных тем: жилищно-коммунальное хозяйство (41%), транспорт и дорожное хозяйство (22%), строительство и архитектура (12%), социальное обеспечение (6%), здравоохранение (3%), экономика, малый и средний бизнес (3%), образование и культура (3%), сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Задать свои вопросы можно через чат-бот в Телеграмм «Вопрос Кондратьеву», по многоканальному телефону: 8(861)268-60-44, на портале «Госуслуги», через виджеты на сайте администрации Краснодарского края.


