ВластьНовости

Глава Геленджика поблагодарил все службы за работу в праздничные дни

Алексей Богодистов отметил, что благодаря слаженной работе всех служб жители и гости курорта могли отдыхать, зная, что город защищен.

«Новогодние каникулы завершились. Хочу выразить благодарность тем, кто в эти дни работал для жителей и гостей курорта, — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в соцсетях. – Специалистами единой дежурно-диспетчерской службой было принято и обработано более 2500 звонков. 135 вызовов отработали бригады скорой медицинской помощи, 260 человек госпитализировано в городскую больницу. 144 представителя коммунальной сферы ежедневно обеспечивали чистоту и бесперебойную работу городской инфраструктуры. Более 500 полицейских, казаков и общественников поддерживали правопорядок и обеспечивали безопасность».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"