В ходе разговора обсудили разные темы: от выделения земельного участка до мер социальной поддержки.
Всего на прием обратилось около десяти человек.
Встреча состоялась с участием первого заместителя главы города Марины Рыбалкиной, заместителя прокурора Геленджика Егора Прудникова, председателя Думы курорта Михаила Димитриева, руководителей структурных подразделений администрации, социального координатора фонда «Защитники Отечества» в Геленджике Аллы Хорышевой.
Для решения части вопросов законодательно еще не определен механизм. Поэтому депутаты Геленджика вместе с инициативной группой сформируют ходатайство в ЗСК для разрешения ситуации на федеральном уровне.
Еще на часть вопросов ответы надо искать в военных структурах. Геленджичане получат консультативную помощь для оформления запросов и обращений, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.


