Власть

Губернатор поздравил с юбилеем коллектив газеты «Прибой»

Публикуем текст поздравления от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева к 105-летию газеты «Прибой» города Геленджика.

«Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с юбилеем газеты «Прибой»!

За свою 105-летнюю историю вместе с городом она прошла большой путь и стала неотъемлемой частью его повседневной жизни, надежным источником актуальной информации и новостей для тысяч горожан и гостей популярного курорта.

На страницах «Прибоя» нашли отражение славное ратное и трудовое прошлое Геленджика, судьбы его жителей. И нынешний коллектив редакции так же преданно следует лучшим традициям издания, освещает ключевые городские события, демонстрирует компетентность и неравнодушие, рассказывая о волнующих людей темах и проблемах.

Вместе с тем, откликаясь на реалии времени, газета расширяет присутствие в Интернете и социальных сетях, участвует в общественно значимых мероприятиях и акциях, в обсуждении решений для развития инфраструктуры, экономического и туристического потенциала Геленджика, помогая ему стать еще лучше.

Хочу выразить благодарность нынешней команде и ветеранам «Прибоя» за профессионализм и самоотдачу, которые позволяют газете на протяжении десятилетий оставаться востребованной и авторитетной, пользоваться доверием читателей.

От всей души желаю руководству и всем сотрудникам издания не сбавлять набранных темпов, вдохновения и сил для воплощения творческих идей и проектов!

Пусть юбилей станет для геленджикского «Прибоя» точкой отсчета новых успехов и ярких достижений!».

Губернатор Краснодарского края В. И. Кондратьев

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"