Глава Геленджика: ТОСы — это настоящие помощники власти
21 мая — День территориального общественного самоуправления. Как отметил глава Геленджика Алексей Богодистов, это праздник всех неравнодушных жителей, кто берет ответственность за свою улицу, двор, поселок.
«ТОСы — это настоящие помощники власти, которые не словами, а реальными делами улучшают жизнь на местах, — написал Алексей Богодистов в соцсетях. – В Геленджике активно работают 73 представителя ТОС. За два года реализовано 27 проектов: благоустраиваются дворы, устанавливаются скамейки, высаживаются деревья, появляются спортивные площадки. Общий объем привлеченных средств из краевого бюджета на благоустройство города — 93 млн рублей. Спасибо каждому, кто неравнодушен, кто действует, кто делает наш город лучше».



