ВластьВыборыНовости

Казаки Геленджика на страже порядка и спокойствия на выборах

В эти важные дни ключевым приоритетом является обеспечение общественного порядка на избирательных участках.

С раннего утра казаки Геленджикского районного казачьего общества приступили к выполнению своих обязанностей.

Они дежурят на входах в избирательные участки, внимательно следят за соблюдением общественного порядка, оказывают помощь организаторам и избирателям, а также готовы оперативно отреагировать на любые нештатные ситуации.

— Для нас это почетная и ответственная миссия, — отмечает атаман Геленджикского РКО Константин Зырянов. — Наша задача – поддерживать  спокойную и доброжелательную атмосферу, чтобы каждый житель мог беспрепятственно реализовать свое избирательное право.

56 казаков  работают в тесном контакте с сотрудниками полиции, что позволяет эффективно контролировать обстановку и гарантировать безопасность процесса голосования на территории всего Геленджикского района.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"