Власть

Геленджикская территориальная избирательная комиссия информирует

Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва 11 сентября 2022 года

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 37

РЕШЕНИЕ окружной избирательной комиссии

 от 10 июня 2022 года    № 1/2

О графике работы окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округу № 37 в период выдвижения и регистрации кандидатов, а также иных избирательных документов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

В соответствии со статьей 12 Закона Краснодарского края от 8 апреля 2003 г. № 571-КЗ «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае», статьями 19, 27 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 г. № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», на основании пункта 8 постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 6 мая 2022 г. №14/125-7 «О формах подтверждений получения избирательными комиссиями документов, представляемых для выдвижения и регистрации кандидатов по одномандатным избирательным округам, краевых списков кандидатов, а также иных избирательных документов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва» окружная избирательная комиссия РЕШИЛА:

  1. Установить график работы окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 37 для приема документов, представляемых кандидатами (иными уполномоченными лицами) для выдвижения, регистрации, а также иных избирательных документов в период проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва:

— в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 часов;

— в выходные (нерабочие) и праздничные дни – с 9.00 до 15.00 часов.

  1. Опубликовать настоящее решение в Геленджикской городской газете «Прибой», на официальном сайте Геленджикской городской газеты «Прибой» — gelpriboy.ru и в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик».
  2. Разместить настоящее решение на странице окружной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационном стенде в помещении окружной избирательной комиссии.
  3. Возложить контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения на секретаря окружной избирательной комиссии Иосифиди С.С.

Председатель окружной избирательной комиссии  А.В. Панов

Секретарь окружной избирательной комиссии   С.С. Иосифиди


РЕШЕНИЕ окружной избирательной комиссии

 от 10 июня 2022 года № 1/3

Об утверждении количества подписей избирателей, необходимого для регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 37

 

В соответствии с частями 1 и 2 статьи 26 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 3 июня 2022 г. № 17/153-7 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва» и исходя из численности избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе № 37, составляющей 86965 избирателей, окружная избирательная комиссия РЕШИЛА:

  1. Утвердить, что для регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 37 требуется, чтобы в его поддержку были собраны и представлены в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 37 2608 достоверных и действительных подписей избирателей, зарегистрированных на территории одномандатного избирательного округа № 37.
  2. Установить, что предельное количество подписей, представляемых в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 37 для регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 37, не может превышать 2868 подписи.
  3. Направить настоящее решение для опубликования в Геленджикской городской газете «Прибой», на официальном сайте Геленджикской городской газеты «Прибой» — gelpriboy.ru и в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик».
  4. Разместить настоящее решение на странице окружной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационном стенде в помещении окружной избирательной комиссии.
  5. Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4 настоящего решения на секретаря окружной избирательной комиссии Иосифиди С.С.

Председатель окружной избирательной комиссии  А.В. Панов

Секретарь окружной избирательной комиссии   С.С. Иосифиди


РЕШЕНИЕ окружной избирательной комиссии

 от 10 июня 2022 года    № 1/4

Об установлении количества подлежащих проверке подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 37

 

В соответствии с частью 5 статьи 28 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», на основании пункта 2 постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 3 июня 2022 г.                                  № 17/155-7 «Об установлении количества подлежащих проверке подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения краевого списка кандидатов и кандидатов по каждому одномандатному избирательному округу в ходе выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва» окружная избирательная комиссия РЕШИЛА:

  1. Установить, что по одномандатному избирательному округу № 37 проверке подлежат 1304 подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, выдвижение которого в соответствии с законом должно быть поддержано подписями избирателей.
  2. Направить настоящее решение для опубликования в Геленджикской городской газете «Прибой», на официальном сайте Геленджикской городской газеты «Прибой» — gelpriboy.ru и в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик».
  3. Разместить настоящее решение на странице окружной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационном стенде в помещении окружной избирательной комиссии.
  4. Возложить контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения на секретаря окружной избирательной комиссии Иосифиди С.С.

Председатель окружной избирательной комиссии  А.В. Панов

Секретарь окружной избирательной комиссии   С.С. Иосифиди


РЕШЕНИЕ окружной избирательной комиссии

 от 10 июня 2022 года  № 1/13

Об организации работы телефона «Горячей линии» окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 37 при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

 

В период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, в целях обеспечения реализации прав избирателей, получения справочной информации о ходе подготовки и проведения выборов, разъяснения порядка участия в голосовании, оперативного приема вопросов, поступающих от кандидатов, избирателей и иных участников избирательного процесса,   в соответствии со статьей 12 Закона Краснодарского края от 8 апреля 2003 г. № 571-КЗ «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае», окружная избирательная комиссия РЕШИЛА:

  1. Организовать работу телефона «Горячей линии» в окружной избирательной комиссии: 8(86141) 2-09-92 по следующему графику:

в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 часов;

в выходные (нерабочие) и праздничные дни – с 9.00 до 15.00 часов.

9 – 10 сентября 2022 года: с 9-00 до 20-00;

11 сентября 2022 года: с 7-00 до 22-00.

  1. Разместить настоящее решение на странице окружной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и информационном стенде окружной избирательной комиссии.
  2. Возложить контроль за выполнением пункта 2 настоящего решения на секретаря окружной избирательной комиссии Иосифиди С.С.

Председатель окружной избирательной комиссии  А.В. Панов

Секретарь окружной избирательной комиссии   С.С. Иосифиди

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"