Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

Список избирательных участков

Список избирательных участков для проведения выборов всех уровней на территории муниципального  образования город-курорт Геленджик

 

Избирательный участок № 09-01

(Центр участка – здание учреждения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Крымская, д. 22, корпус 9).

тел. + 7 86141-9-51-13.

В участок входят улицы: Крымская от №19 до конца, от №22 до конца; Южная – полностью; Толстый мыс; Толстый мыс маяк; переулок Прибрежный; проезд художника Самойлова; набережная Черноморская; микрорайон Южные зори.


Избирательный участок № 09-02

(Центр участка – здание филиала «Севморнефтегеофизика ЮГ»  ОАО «Трест «Севморнефтегеофизика», г.Геленджик, ул.Красногвардейская, д. 38).

тел.5-42-99.

В участок входят улицы: Красногвардейская от №28 до конца, от №31 до конца; Крымская от №1 до №3/4, от №2 до №6; Полевая от №8 до №26, от №29 до №53; Приморская от №31 до конца, от №30 до конца; Революционная от пересечения с ул. Гринченко до конца; Ульяновская от №30 до №60, от №19 до №41; Заставная, Краснодонская, Матросова, Черноморская, переулок Западный – полностью.


Избирательный участок № 09-03

(Центр участка – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 им. Адмирала Ушакова муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Полевая, д. 2).

тел.5-94-82.

В участок входят улицы: Грибоедова от №14 до конца; Красногвардейская от №5 до №29; микрорайон Парус №22, 23, 24; Полевая, №2, 4, 6, от №1 до №27; Ульяновская от №11 до №17, от №4 до №28; Гринченко, Ломоносова, Молодежная; переулок Березовый – полностью.


Избирательный участок № 09-04

(Центр участка – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 муниципального образования город-курорт Геленджик имени Лейтенанта Мурадяна, г.Геленджик, микрорайон Парус, д. 25).

тел.5-17-61.

В участок входят улицы: Грибоедова от №29 до конца; микрорайон Парус (кроме домов №22, 23, 24); Евменьева, Георгия Милляра, Казакова, Куропятникова, Любимова, Рыбникова, Майи Осичевой, Мироненко, Пастернацкого; проезд Капитана Соколова; садоводческое товарищество «Сосновое» – полностью.


Избирательный участок № 09-05

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение дошкольного образования «Центр развития творчества детей и юношества»,  г.Геленджик, ул.Грибоедова, д.1).

тел.5-02-01.

В участок входят улицы: Грибоедова от №1 до №27, от №2 до №12; Красногвардейская от №1 до №3, от №2 до №26; Колхозная от №1 до №5а, от №2 до №10; Новороссийская от №1 до №9а, от №2 до №8; Приморская от №6 до №28в, от №1 до №29; Революционная №12, 16, от №17 до №37; Севастопольская от №1 до №11, от №2 до №6а; Совхозная от №1 до №5, от №2 до №10; Тельмана от №1 до №3, от №2 до №6а; Ульяновская от №1 до №9, №2; Шевченко №2; Красноармейская, Курзальная, Фадеева – полностью.


Избирательный участок № 09-06

(Центр участка – здание по ул.Калинина, д. 33а в г.Геленджике).

тел.5-01-34.

В участок входят улицы: Вишневая от №8 до №60, от №15 до №79; Декабристов от №42 до №54, от №43 до №47; Калинина от №5 до конца, от №14 до конца; Советская от №103 до конца, от №102 до конца; Чайковского от №43 до №45; Ватутина, Гагарина, Дзержинского, Звездная, Кузнецова, Куйбышева, Майская, Орджоникидзе, Свердлова, Черняховского – полностью; переулки: Советский, Звездный – полностью.


Избирательный участок № 09-07

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория» муниципального образования город-курорт Геленджик», г.Геленджик, ул.Островского, д. 33).

тел.3-25-90.

В участок входят улицы: Колхозная от №54 до №90, №85, №85а; Куникова от №2 до №14, от №1 до №15; Новороссийская от №50 до №88, от №53 до №95; Островского от №42 до №78, от №33 до №65; Первомайская от №30 до №54а, от №39 до конца; Пионерская от №1 до №9, от №2 до № 38а; Советская от №43 до №101, от №36 до №100а; Степная от №1 до №9, от №2 до №14; Крупской, Мичурина, Чапаева – полностью; переулки: Восточный от №1 до №29, от №2 до №34; Первомайский — полностью.


Избирательный участок № 09-08

(Центр участка – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 муниципального образования город-курорт Геленджик имени Адмирала Нахимова, г.Геленджик, ул.Первомайская, д. 4).

тел.3-34-63.

В участок входят улицы: Вишневая №2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11; Декабристов от №1 до №41, от №2 до №40; Калинина от №1 до №3, от №2 до №12; Кирова от №1 до №37, от №2 до №52; Колхозная от №7 до №67, от №12 до №52; Новороссийская от №11 до №51, от №10 до №48; Первомайская от №2 до №28а; Приморская №4, 4а; Революционная от №1 до №15; Севастопольская от №13 до конца, от №8 до конца; Советская от №1 до №41, от №2 до №34а; Совхозная от №7 до конца, от №12 до конца; Тельмана от №5 до №59, от №8 до №64; Чайковского от №1 до №41, от №2 до №50; Шевченко от №1 до №51, от №4 до №62; Белинского, Прибойная, Таманская, Школьная, Энгельса; переулки: Короткий, Южный – полностью.


Избирательный участок № 09-09

(Центр участка – здание по ул.Кирова, д. 66 в г.Геленджике).

тел. 3-33-97.

В участок входят улицы: Кирова от №54 до №94; Колхозная от №69 до №105 (кроме домов №85 и №85а), от №92 до №116; Луначарского от №3 до №37; Новороссийская от №97 до №139, от №90 до №124; Октябрьская от №29 до №83, от №42 до №92; Островского от №23 до №31, от №30 до №40; Первомайская от №17 до №35; Пионерская от №11 до №41, от №40 до №64; Степная от №11 до №33, от №16 до №36; Тельмана от №61 до №99, от №66 до №102; Толстого от №21 до №81, от №44 до №108; Херсонская от №30 до №66, от №53 до №93; Шевченко от №53 до №79, от №64 до №96; переулок Восточный от №31 до конца, от №36 до конца (кроме дома №42).


Избирательный участок № 09-10

(Центр участка – муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эрудит» муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Нахимова, д. 12а).

тел.5-22-90.

В участок входят улицы: Куникова от №16 до конца, от №17 до конца; Айвазовского нечетная сторона от №47 до конца; А. Блока от №1 до №23,  от №2 до №32; Кончаловского нечетная сторона от №21 до конца; Кустодиева от №33 до конца, от №24 до конца; Озерная от №1 до №11, от №2 до №14; Приветливая от №1 до №21, от №2 до №22; Светлая от №1 до №23, от №2 до №26; Цветочная от №1 до №13, от №2 до №18; Янтарная нечетная сторона – полностью, от №42 до конца; Вильямса, Волнухина, Есенина, Кленовая, Нахимова, Поленова, Сурикова, Тимирязева, Ясеневая; переулки: Ахматовой, Вильямса, Озерный, 1-й переулок Волнухина, 2-й переулок Волнухина, 3-й переулок Волнухина — полностью.


Избирательный участок № 09-11

(Центр участка — муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 имени Евдокии Бершанской муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул. Жуковского, д. 7).

тел.5-55-79.

В участок входят улицы: Дивноморская от №34 до конца; Жуковскогоот №2 до №16а, нечетная сторона — полностью; Островского от №103 до №133в, №135/1, №135/2, от №146 до №162; Маяковского; переулки: Жуковского, Сосновый, №1, 3, 3/1, 3/1а.


Избирательный участок № 09-12

(Центр участка – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 муниципального образования город-курорт Геленджик имени Адмирала Холостякова, г.Геленджик, ул.Толстого, д. 21).

тел.2-15-81.

В участок входят улицы: Горького от №24 до №72а; Димитрия Легейдо, Кавказская от №6 до конца, от №9 до конца; Киевская от №13 до №61, от №14 до №60; Кирова  от №71 до №159, от №96 до конца; Красных Партизан от №22 до №84, от №21 до №83; Кубанская от №14 до №146, от №15 до №75; Луначарского от №8 до №74, от №39 до №53; Новороссийская от №126 до №170, от №141 до №185а; Октябрьская от №13 до №27а; Розы Люксембург от №15 до конца, от №20 до конца; Степная от №35 до №51, от №38 до №62; Тельмана от №101 до №149, от №104 до №146; Толстого №19, от №20   до №42а; Объездная, Ходенко №2, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, Балка Красных Партизан, Бодосова, Генералова, Григоренко, Гусакова, Долгова, Иванова, Костюченко, Кузина, Лютенко, Савушкина, Тоцкого, Цыганкова; переулок Вокзальный, проезд Алфеева, Куприянова Щель – полностью.


Избирательный участок № 09-13

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95).

тел.3-32-39.

В участок входят улицы: Красная от №2 до №16а, от №1 до №21; Луначарского от №77 до №95, от №104 до №128; Мира от №23 до №25, от №30 до №38; Пушкина от №1 до №19, от №2 до №42, Серафимовича от №11 до пересечения с ул. Шмидта, от №6 до пересечения с ул. Шмидта; Фрунзе от №1 до №47, от №2 до №36; Халтурина от №1 до №29, от №2 до №26; Ангулем, Крылова, Курортная, Морская, Суворова, Тургенева, Фурманова, Череватенко, Чернышевского, Чехова; переулки: Зеленый, Северный – полностью.

В участок входят жилые дома, находящиеся на территории ООО санаторий «Черноморец», Федерального государственного казенного учреждения «Санаторий «Звездочка» ФСБ РФ.


Избирательный участок № 09-14

(Центр участка – здание муниципального автономного учреждения «Городской выставочный зал» муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Островского, д. 16).

тел. 3-32-98.

В участок входят улицы: Горького от №1 до №71а, от №2 до №22; Кавказская от №1 до №7, от №2 до №4; Киевская от №1 до №11, от №2 до №12; Кирова от №39 до №69; Красных Партизан от №1 до №19, от №2 до №20; Кубанская от №1 до №13, от №2 до №12; Луначарского от №55 до №75, от №76 до №102; Мира от №1 до №21, от №2 до №28; Октябрьская от №1 до №11,  от №2 до №40а; Островского от №1 до №21, от №2 до №28; Первомайская от №3 до №15; Розы Люксембург от №1 до №13, от №2 до №18; Садовая от №1 до №65, от №2 до №72а; Серафимовича от №1 до №9, №2, 4, 4а; Толстого от №1 до №17, от №2 до №18; Херсонская от №1 до №51, от №2 до №28; Керченская, Ленина – полностью.


Избирательный участок № 09-15

(Центр участка – корпус пансионата «Кавказ» — ООО «Санаторий «Ревиталь Парк» , г.Геленджик, ул.Маячная, д. 3).

тел.4-44-40.

В участок входят улицы: Красная от №31 до конца, от №30 до конца; Луначарского от №115 до №145, от №148 до №240; Мира от №48 до конца;  Некрасова от №15 до конца, от №16 до конца;  Пушкина от №21 до конца, от №46 (кроме №46а) до конца; Серафимовича от №34 до конца; Халтурина от №51 до конца, от №36 до конца; Циолковского от №9а до конца, от №2 (кроме №2а) до конца, Анапская, Баргузинская, Герцена, Гоголя, Европейская, Изумрудная, Короленко, Красивая, Кутузова, Лавровая, Лазурная, Лесная, Магнитная, Маячная, Радужная, Савицкого, Толбухина; переулки: Больничный, Изумрудный, Новый, Рубиновый; проезды: Вольный, Казачий, Славный, Солнечный – полностью.

В участок входят жилые дома, находящиеся на территории пансионата «Кавказ», ЗАО «Базовый санаторий имени М.В. Ломоносова», микрорайона Магнолия, ЗАО Пансионат «Приветливый берег».


Избирательный участок № 09-16

(Центр участка – административный корпус закрытого акционерного общества лечебно-оздоровительного комплекса «Солнечная», г.Геленджик, ул.Туристическая, д. 19).

тел.2-75-76.

В участок входят улицы: Луначарского от №147 до №175; Алычевая, Агатовая, Вербовая, Глебова, Греческая, Грушевая, Еловая, Жемчужная, Золотодолинская, Камчатская, Кизиловая, Клубничная, Липовая, Мирная, Можжевеловая, Обзорная, Овражная, Ольховая, Ореховая, Панорамная, Персиковая, Предгорная, Придорожная, Родниковая, Ручейная, Саинкова, Сибирская, Сосновая, Туристическая, Уральская; переулки: Куприянова, Придорожный, 1-й Родниковый, 2-й Родниковый, Саинкова, Светлый, Тбилисский; проезд Пицундский; дачное некоммерческое товарищество «Пчеловод»; садоводческое товарищество «Виноградарь», садоводческое товарищество «Виноградарь-1», садоводческое товарищество «Виноградарь-2», садоводческое товарищество «Виноградарь-4», садоводческое товарищество «Предгорье»; микрорайон Бобруковая щель; Горбунова щель – полностью.

В участок входят жилые дома и общежития, находящиеся на территории ЗАО лечебно-оздоровительного комплекса «Солнечная», ОАО «Пансионат с лечением «Лазуревый берег», в Можаровой Щели.


Избирательный участок № 09-17

(Центр участка – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Ц.Л. Куникова муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, микрорайон Северный, д. 55).

тел.2-68-67.

В участок входит улица Маршала Жукова № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, микрорайон Марьинский (улицы: Адмирала Серебрякова, Алексея Вельяминова, Генерала Петрова, Фирсовой, Бориса Пастернака, Весенняя, Гранатовая, Дальняя, Доктора Сульжинского, Евдокии Бершанской, Ермолия Берхмана, Константина Паустовского, Ксении Ярцевой, Летняя, Осенняя, Ромашковая, Степана Эрьзи; проезд Марьинский) – полностью.


Избирательный участок № 09-18

(Центр участка – здание ООО «Пансионат «Глория», г.Геленджик, ул.Пограничная, д. 20).

тел. 2-85-41.

В участок входят улицы: Пограничная от №1 до №19в, от №2 до №32; Солнцедарская (кроме домов №2, 2а, 2е, 2з, 8, 14, 15); Абрикосовая, летчика Авдеева, Адмирала Проценко, Аэродромная, М. Борисова, Ботылева, Веры Белик, Виноградная, Героев Черноморцев, Гефсиманская, А. Губрия, Десантная, Дружбы, Жигуленко, Зеленая, Б. Литвинчука, Т. Макаровой, Малоземельская, Михайловская, Набережная, Парковая, Парусная, Пилотов, Почтовая, Прибрежная, Ф. Рубахо, Сипягина, Солнечная, Старшинова, Тенистая, Черниговская, Ясная, 9 Мая, 40 лет Октября; переулки: Радужный, Рождественский; микрорайон Чайка, проезд Пляжный – полностью.

В участок входят жилые дома, находящиеся на территории пансионата «Глория», ДКТС-1.


Избирательный участок № 09-19

(Центр участка – здание государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский санаторий имени Н.И. Пирогова» министерства здравоохранения Краснодарского края, г.Геленджик, ул.Взлетная, д. 39).

тел.2-80-77.

В участок входят улицы: Пограничная от №21 до пересечения с улицей Санаторной, от №34 до пересечения с улицей Санаторной, Борисовская от начала до пересечения  с улицей Санаторной, Ейская от начала до пересечения  с улицей Санаторной, Краснодарская от начала до пересечения  с улицей Санаторной, Абинская, Адлерская, Взлетная, Вишнякова, Генерала Кармалина, Генерала Рашпиля, Гурзуфская, Дачная, Евпаториевская, Жасминовая, Железноводская, Казачья, Кисловодская, Курганная, Лабинская, Лавандовая, Лазаревская,  Миндальная, Р. Никольской, Оливковая, Пятигорская, Рыбацкая, Санаторная, Североморская, Сочинская, Стартовая, Стрежевая, Туапсинская, Феодосийская, Фруктовая, Шереметьева, Ялтинская; переулки: Адлерский, Казачий, Пятигорский, 1-й Санаторный, 2-й Санаторный, 3-й Санаторный, 4-й Санаторный, Стрежевой; проезд Пограничный; бульвар Героев Летчиков; микрорайоны: Казачий хутор, Солнечный, Солнцедар.


Избирательный участок № 09-20

(Центр участка — муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры   села   Марьина   Роща»  муниципального  образования  город-курорт

Геленджик, с.Марьина Роща, ул.Ленина, д. 42а).

тел. 2-68-24.

В участок входят: село Марьина Роща, село Виноградное; садоводческое товарищество «Виноградное», садоводческое товарищество «Геолог»,  садоводческое товарищество «Маяк-2», садоводческое товарищество «Роботрон».


Избирательный участок № 09-21

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Кабардинского сельского округа» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Кабардинка, ул.Партизанская, д. 11).

тел. 6-52-51.

В участок входят улицы: Абрикосовая от №17 до конца, от №12 до конца; Горная от №1 до №43, от №2 до №54; Дообская от №33 до конца, от №32 до конца; Коллективная от №1 до №41, от №2 до №14; Октябрьская от №1 до №21, от №2 до №36; Партизанская от №1 до №25, от №2 до №52а; Приветливая №31, 33, 35, 37, 39; Пролетарская от №1 до №53в, от №2 до №56 (кроме домов №38/1 и №38/2); Революционная от № 1 до №51а, от №2 до №56; Спортивная — четная сторона; Сухумское шоссе, 4-й км №1; Бестужева, Виноградная, Восточная, Геленджикская, Греческая, Капитана Зубкова, Каштановая, Кизиловая, Луговая, Надымская, Ореховая, Радужная, Северная, Совхозная, Солнечная, Степная, Строителей, Цветочная, Школьная, Ягодная, Янтарная; переулки: Александрийский, Вишневый, Восточный, Грушовый, Кабардинский, Мирный, Нагорный, Надымский, Строителей, Тихий, Школьный, Южный; проезды: Прохладный, Ручейный, Спортивный, Тектониди – полностью; микрорайон Солнечный, Церковная щель.


Избирательный участок № 09-22

(Центр участка – общество с ограниченной ответственностью «Детский оздоровительный комплекс «Сигнал», с. Кабардинка, ул. Революционная, д. 91).

тел.6-52-40.

В участок входят улицы: Абрикосовая от №1 до №15, от №2 до №10б; Горная от №56 до конца, от №45 до конца; Дообская от №1 до №31, от №2 до №30; Коллективная от №43 до конца, от №16 до конца; Октябрьская от №23 до конца, от №38 до конца; Партизанская от №27 до конца, от №54 до конца; Приветливая (кроме домов №31, 33, 35, 37, 39); Пролетарская от №55 до конца,  №38/1, №38/2, от №58 до конца; Революционная от №53 до конца, от №58 до конца; Спортивная – нечетная сторона, Акварельная, Гайдара, Дружбы, Зеленая, генерала Корецкого, Корницкого, Котанова, Лесная, Мира, Новая, Новороссийская, Пионерская, Родниковая, Советов, Тропинина, Черноморская; переулок Акварельный, Гайдара, Горный, Олимпийский, Смородиновый; проезд Жемчужный – полностью; Водоисточник «Пенай»; Дообский маяк, Пенайский маяк; Трубецкая щель; Сухумское шоссе, 4-й км №8, 10; микрорайон Жемчужный, микрорайон Дооб; хутор Афонка; садоводческое товарищество «Дооб», садоводческое товарищество «Знамя», садоводческое товарищество «Кабардинка», садоводческое товарищество «Нефтяник-1», садоводческое товарищество «Родник».


Избирательный участок № 09-23

(Центр участка – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 9 имени Гумера Хазинуровича Миннибаева муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Адербиевка, ул.Октябрьская, д. 43).

тел.6-77-26.

В участок входят: село Адербиевка; садоводческое товарищество «Автомобилист», садоводческое товарищество «Геофизик», садоводческое товарищество «Механизатор», садоводческое товарищество «Родничок», садоводческое товарищество «Смена».


Избирательный участок № 09-24

(Центр участка – «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул.Садовая, 12).

тел.3-11-93.

В участок входят: поселок Светлый; садоводческое товарищество «Дивноморское», садоводческое товарищество «Контур», садоводческое товарищество «Медик».


Избирательный участок № 09-25

(Центр участка – «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул.Таманская, д. 50).

тел.6-74-43.

В участок входят: село Возрождение; хутор Широкая Щель; садоводческое товарищество «Бытовик», садоводческое товарищество «Пищевик», садоводческое товарищество «Садовод», садоводческое товарищество «Светлая поляна».


Избирательный участок № 09-26

(Центр участка – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Дивноморское, ул.Горная, д. 23).

тел.6-36-39.

В участок входят улицы: Горная от №25 до №37, от №26 до №56; Короленко – нечетная сторона; Олега Кошевого №15, 17, 25, 27, 29, 31, 33а, 47, 49, 53, 55, 57, 59, от №16 до №32; Полевая, Северная; переулок Партизанский – полностью; садоводческое товарищество «Восход», садоводческое товарищество «Лесное», садоводческое товарищество «Парус», садоводческое товарищество «Строитель».


Избирательный участок № 09-27

(Центр участка – Дворец культуры села Дивноморское муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Дивноморское, ул.О. Кошевого, д. 4).

тел.6-25-22.

В участок входят улицы: Горная от №1 до №23, от №2 до №24;  Короленко – четная сторона; Олега Кошевого от №3 до №13б, от №8 до №14; Березовая,  Виноградная, Голубодальская, Грушевая, Дачная, Дивная, Еловая, Каштановая, Кедровая, Кипарисовая, Кирова, Кленовая, Курортная, Ленина, Лучистая, Мичурина, Можжевеловая, Мускатная, Октябрьская, Ореховая, Партизанская, Персиковая, Песочная, Платановая, Приморская, Прокопца, Светлинского, Сосновая, Студенческая, Хвойная, Черноморская; переулки: Дивный, Светлый, Совхозный, Солнечный, Студенческий, Черноморский, Южный – полностью; проезды: Короленко, Летний, Пляжный; дом отдыха «Баргузин», пансионат «Энергетик» и водозабор.


Избирательный участок № 09-28

(Центр участка – корпус детского оздоровительного лагеря «Здоровье», хут. Джанхот, ул.Черноморская, д. 18).

тел.6-28-10.

В участок входят: хутор Джанхот; садоводческое товарищество «Джанхот», садоводческое товарищество «Морская гавань».


Избирательный участок № 09-29

(Центр участка – «Клуб села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул.Морская, д. 12).

тел.6-28-23.

В участок входят: село Прасковеевка; садоводческое товарищество «Прасковеевка».


Избирательный участок № 09-30

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб села Михайловский Перевал» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Михайловский Перевал, ул.Школьная, д. 2а).

тел.9-86-46.

В участок входят: село Михайловский Перевал; хутор Широкая Пшадская Щель; садоводческое товарищество «Океан», садоводческое товарищество «Товарищ», садоводческое товарищество «Транспортник», садоводческое товарищество «Уголек», садоводческое товарищество «Флора».


Избирательный участок № 09-31

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Пшада» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Пшада, ул.Советская, д. 28а).

тел.6-83-43.

В участок входит: село Пшада.


Избирательный участок № 09-32

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Береговое» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Береговое, ул.Мира, д. 27).

тел.6-84-54.

В участок входят: село Береговое, село Криница.


Избирательный участок № 09-33

(Центр участка – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 «Теремок» муниципального образования город-курорт Геленджик, хут. Бетта, проезд Речной, д. 4).

тел. 4-38-36.

В участок входят: хутор Бетта; садоводческое товарищество «Альфа», садоводческое товарищество «Бетта», садоводческое товарищество «Прибой», садоводческое товарищество «Чайка».


Избирательный участок № 09-34

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб села Текос» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Текос, ул.Ленина, д. 33а).

тел. 3-10-97.

В участок входит: село Текос.


Избирательный участок № 09-35

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Архипо-Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, д. 116).

тел.6-02-48.

В участок входят улицы: Ленина от №1 до №133а, от №2 до №126; Базарная, Виноградная, Вуланская, Зеленая, Казачья, Кирпичная, Колхозная, Курортная, Лесная, Морская, Николая Лико, Новая, Ореховая, Пионеров, Пограничная, Почтовая, Садовая, Семена Васюкова, Советская, Спортивная, Степная, Удалова, Чайковского, Школьная, Ясная – полностью; переулки: Базарный, Больничный, Виноградный, Военных Медиков, Вуланский, Глухой, Заводской, Казачий, Кооперативный, Кузнечный, Курортный, Лесной, Малый, Михайловский, Морских Пехотинцев, Пионерский, Спортивный, Степной, Тенгинский – полностью; проезд Ежевичный; садоводческое товарищество «Урожай».


Избирательный участок № 09-36

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Старт» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Архипо-Осиповка, пер.Славянский, д. 2).

тел.6-16-83.

В участок входят улицы: Вишневая, Дубовая, Жуковского, Каштановая, Кленовая, Летчика Шульженко, Мира, Ольховая, Платановая, Рабочая, Речная, Риммы Ивановой, Санаторная, Самшитовая, Яблоневая – полностью; переулки: Вишневый, Дачный, Дорожный, Дружный, Еловый, Кленовый, Липовый, Мира, Первомайский, Речной, Славянский, Сосновый, Тополиный, Цветочный – полностью; микрорайон Сосновый; садоводческое товарищество «Вулан», садоводческое товарищество «Сосновая щель».


Избирательный участок № 09-37

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб

села Тешебс» муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Тешебс, ул.Ленина, д. 17а).

тел. 3-10-68.

В участок входит: село Тешебс.


Избирательный участок № 09-38

(Центр участка – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 муниципального образования город-курорт Геленджик, с.Архипо-Осиповка, ул.Красных Партизан, д. 2).

тел.6-09-21.

В участок входят улицы: Ленина – нечетная сторона от №135 до конца, четная сторона от №128 до конца; Альпийская, Армейская, Береговая, Высокая, Гоголя, Горная, Заречная, Земляничная, Зеркальная, Красных Партизан, Лейтенанта Мурадяна, Луговая, Медовая, Новороссийская, Персиковая, Прибрежная, Северная, Сосновая, Строителей, Туапсинская, Южная, Янтарная; переулки: Восточный, Джубгский, Ленинский, Северный, Счастливый, Южный – полностью.


Избирательный участок № 09-39

(Центр участка – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Ц.Л. Куникова муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, микрорайон Северный, д. 55).

тел.2-67-11.

В участок входят: микрорайон Западный (переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, улица Магистральная), микрорайон Северный № 1, 1б, 2, 2а, 5, 6, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 27; садоводческое товарищество «Виноградарь-3», садоводческое товарищество «Ветеран», садоводческое товарищество «Рассвет».


Избирательный участок № 09-40

(г.Геленджик, пер. Восточный, д. 42)

тел. 3-69-98.

В участок входят улицы: Дивноморская от №1 до №35, от №2 до №32; Октябрьская от №85 до конца, от №94 до конца; Островского от №67 до №101, от №80 до №144а; Херсонская от №95 до конца, от №68 до конца; Луначарского №1, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4в, 6, 6в; Геленджикская, Грина, Кабардинская, Крамского, Левитана, Олега Анофриева, Прасковеевская; переулки: Акварельный, Витражный, Восточный №42; Сосновый, №7, 7а, 9, 9а.


Избирательный участок № 09-41

(Центр участка – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени Евдокии Бершанской муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Жуковского, д. 7).

тел. 5-56-11.

В участок входят улицы: Дивноморская от №37 до конца; Жуковского №18; Островского от №135 до конца (кроме домов №135/1, №135/2), от №164 до конца; Аграрная, Витебская, Знаменской, Калистратова, Покровского; проезды: Андриади; Рязанцева; Сухумское шоссе 3-й км; Южная промышленная зона.


Избирательный участок №09-42

(Центр участка – клуб по месту жительства «Школа политического лидерства» муниципального казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс» муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул. Васнецова, д. 10).

тел. 5 72 98.

В участок входят улицы: Айвазовского от №1 до №45/1, от №2 до №44;     А. Блока от №25 до конца, от №34 до конца; Кончаловского от №1 до №19, четная сторона — полностью; Кустодиева от №1 до №31, от №2 до №22; Озерная от №13 до конца, от №16 до конца; Приветливая от №23 до конца, от №24 до конца; Светлая от №25 до конца, от №34 до конца; Цветочная от №15 до конца, от №20 до конца; Янтарная четная сторона от №2 до №40; Васнецова, Куприна, Левицкого, Малевича, Репина, Рокотова, Рублева, Шишкина; переулки: 1-й переулок Рублева, 2-й переулок Рублева, 3-й переулок Рублева, 1-й Си-бирский переулок, 2-й Сибирский переулок, Весенний, Военный, Летний, Связистов – полностью.


Избирательный участок № 09-43

(Центр участка – кабинет врача общей практики, г.Геленджик, ул. Просторная, д.19).

тел. 3-62-34.

В участок входят улицы: Пограничная от пересечения с ул. Санаторной до конца; Борисовская от пересечения с ул. Санаторной до конца, Ейская от пересечения  с ул. Санаторной до конца, Краснодарская от пересечения с ул. Санаторной до конца, Академика Ширшова, Армавирская, Васильковая, Голубая бухта, Динская, Заречная, Кипарисовая, Кропоткинская, Майкопская, Малиновая, Океанологов, Папанина, Просторная, Прохладная, Розовая, Сабинина, Славянская, Темрюкская, Тисовая, Тихорецкая, Тополиная, Ольги Трабша, Фисташковая; переулки: Армавирский, 2-й Армавирский, Борисовский, Заречный, Калиновый, Кипарисовый, 1-й Просторный, 2-й Прос-торный, 3-й Просторный, Прохладный, Ромашковый, Речной, Темрюкский, Теплый; садоводческое товарищество «Дружба», садоводческое товарищество «Лесник-1», садоводческое товарищество «Лесник-2», садоводческое товарищество «Маяк-1», садоводческое товарищество «Нептун», садоводческое товарищество «ОВСУ-48», садоводческое товарищество «Ореховая роща», садоводческое товарищество «Голубая долина», садоводческое товарищество «Виноградарь-5» – полностью.

В участок входят жилые дома, находящиеся на территории Южного отделения Учреждения Российской академии наук Института океанологии им. П.П. Ширшова РАН.


Избирательный участок № 09-44

(Центр участка – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Ц.Л. Куникова муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, микрорайон Северный, д. 55).

тел. 2-66-58.

В участок входят улицы: Маршала Жукова № 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, Солнцедарская № 2, 2а, 2е, 2з, 8, 14, микрорайон Северный № 3, 4, 7, 49, 49/1, 66, 68, 174, 176, 177».


Избирательный участок № 09-45

(Центр участка – здание учреждения муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №5 муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Российская, д. 2).

тел. 5-13-52.

В участок входят улицы: Крымская от №5 до №15, от №8 до №20; Полевая от №28 до конца; Ульяновская от №43 до конца, от №62 до конца; Котовского, Российская, Леселидзе, Чкалова – полностью.


Избирательный участок № 09-46

(Центр участка – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95).

тел. 3-34-18.

В участок входят улицы: Красная от №23 до №29б, от №18 до №28; Луначарского от №97 до №103, от №130 до №146; Мира от №40 до №46, №31;  Некрасова от №1 до №13, от №2 до №14; Пушкина №44, №46а; Фрунзе от №38 до №46; Халтурина от №35 до №49, от №30 до №34; Ходенко (кроме домов №2, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б), Адмирала Холостякова, Горная, Добролюбова, Любимая,  Раевского, Шмидта – полностью, переулок Малый.


Избирательный участок № 09-47

(Центр участка – помещение в здании, расположенном по адресу: г.Геленджик, ул.Верхняя, д.4, литер 6).

тел. 9-51-14.

В участок входят улицы: Луначарского от №242 до №354а; Циолковского от №1 до №9, №2а, Верхняя, Кравцова, Новая, Одесская, Писарева, Средняя.

 

 

Начальник управления внутренней политики администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Ю.А. Махортов

 

 

 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив блокировщик рекламы