Здоровье

В Геленджике поздравили медиков (фото)

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось в понедельник, 21 июня, во Дворце культуры курорта.

Поздравить медицинских работников с профессиональным праздником и вручить почётные грамоты и благодарности от министерства здравоохранения Краснодарского края и от себя лично пришли глава курорта Алексей Богодистов и председатель Думы муниципалитета Михаил Димитриев.

— Мы должны сейчас все вместе объединиться и, аккумулировав все силы, пройти эти сложные, иногда невыносимые испытания современной реальности одной крепкой командой, — сказал в своём обращении глава. — Каждого из вас мы помним и знаем не только, когда нам плохо. Все ресурсы, которые сейчас есть у города, направлены на медицину. Я лично приложу максимум усилий, чтобы все наши общие проекты были реализованы, — подчеркнул Алексей Алексеевич.

— Те события, которые сегодня с нами происходят, не случайны. Эпидемия ещё раз позволяет всем нам задуматься над той ролью, которую играют медики в нашей жизни, и о том значении, которое они имеют для каждого из нас, о престиже работы в этой профессии, -сказал Михаил Дмитриевич. — Желаем вам здоровья и здоровья вашим семьям, чтобы вы и дальше совершали свой подвиг на благо всего нашего города.  

В рамках мероприятия был награждён 61 работник медицинской сферы.

Фото Александра Бочнева, «Прибой».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"