Итоги прошлой недели в роддоме Геленджика: с 7 по 14 июля 2025 года на свет появился 21 малыш.
«Статистика такова: 12 новорожденных мальчиков и девять девочек.
Среди мам, принимавших поздравления, девять впервые стали мамами, четыре – во второй раз, семь – в третий, и одна семья встречает уже пятого ребенка.
Мы искренне желаем всем семьям счастья, мира и добра!», — написала в соцсетях врач, депутат Думы Геленджика Татьяна Степанова.


