НовостиПроисшествия
В баре Геленджика изъяли шампанское и водку
Правоохранители изъяли более 33 литров алкогольной продукции в одном из баров города-курорта.
В подсобном помещении алкогольную продукцию без сопроводительной документации хранила 36-летняя индивидуальная предпринимательница. В ассортименте было пиво, вино, шампанское и водка. Спиртное изъяли.
В отношении правонарушительницы возбуждено административное расследование по ч. 2 ст. 14.16. КоАП РФ, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджику.



