Закончены работы по благоустройству прохода между улицами Средней и Верхней.
Благоустройство объекта выполнено в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, сообщает Дума Геленджика.
«Выражаю благодарность главе города Богодистову Алексею Алексеевичу за реализацию данной инициативы, а также жителям данного микрорайона за участие и поддержку», — поблагодарил депутат Николай Пужай.







