НовостиПроисшествия

В баре Геленджика изъяли шампанское и водку

Правоохранители изъяли более 33 литров алкогольной продукции в одном из баров города-курорта.

В подсобном помещении алкогольную продукцию без сопроводительной документации хранила 36-летняя индивидуальная предпринимательница. В ассортименте было пиво, вино, шампанское и водка. Спиртное изъяли.

В отношении правонарушительницы возбуждено административное расследование по ч. 2 ст. 14.16. КоАП РФ, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджику.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"