НовостиФото и видео
Сезон ОГЭ стартовал в Геленджике
Сегодня у девятиклассников ответственный этап: в школах стартовал первый госэкзамен — по математике, об этом сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов. В этом году итоговые испытания проходят 1586 выпускников 9-х классов Геленджика.
— Ребятам — ни пуха. Волноваться естественно, но главное — взять себя в руки и вспомнить всё, чему учили, — написал Алексей Богодистов в своих соцсетях.
Для проведения ОГЭ и ГВЭ развёрнуто 9 площадок на базе школ №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12 и 20. Самые востребованные предметы по выбору — география (798 человек), обществознание (666) и информатика (617).
Фото: Пресс-служба администрации Геленджика












