24 июня открыли еще один участок от детского санатория «Бимлюк» до санатория «Рябинушка» протяженностью 3,5 км.
Соответствующее постановление подписала мэр Анапы Светлана Маслова.
На указанных пляжах завершили все работы по восстановлению береговой линии.
Всего на курорте уже полностью восстановили и открыли 8 км песчаных и все галечные пляжи, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.









