БизнесНовости

На Кубани произвели первый миллион тонн сахара из свеклы нового урожая

Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

«Предприятия края уже переработали более 8,2 млн тонн корнеплода. В этом году отмечают его высокую сахаристость — более 15%. В ближайшее время на наши заводы поступит еще около 12 млн тонн свеклы, это позволит получить сахарного песка не меньше, чем в прошлом году», — написал Вениамин Кондратьев в Telegram.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"