Культура

«Ночь музеев» в Геленджике посетили более 6 тыс. человек

О том, как прошла акция «Ночь музеев» в Геленджике, рассказал глава курорта Алексей Богодистов.

В акции приняли участие более 6 тыс. человек.

«Геленджикский историко-краеведческий музей подготовил насыщенную программу для горожан и гостей курорта. Вечер начался с живой музыки и выступлений местных артистов. У входа гостей встречала передвижная выставка с редкими экспонатами — от древних времен до военной истории.

Большой интерес вызвали залы, посвященные прифронтовому Геленджику. Посетители узнали малоизвестные факты о жизни города в годы Великой Отечественной войны. Для детей были организованы мастер-классы и интерактивные занятия», — написал Алексей Богодистов в соцсетях.

Информационный обзор

Читайте также:

Геолог из Геленджика: между южным солнцем и вечной мерзлотой

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"