КультураНовости

Творческий взгляд из-за облака

«С другой стороны облака» — проект художника Паоло Мизерини, реализуемый при поддержке геленджикского отделения Русского географического общества и школы дизайна и фотографии «Айсиэль», геленджичане смогут увидеть в Городском выставочном зале с 15 февраля по 3 марта.
Здесь будут представлены новые работы известных на курорте мастеров. Экспозиция включает произведения Паоло Мизерини, Елены Асеевой, Алексея Сизова, Светланы Коневой, а также выпускников, преподавателей и гостей школы дизайна и фотографии «Айсиэль». В дни работы выставки будет организована программа литературно-поэтической группы «Планета слов», а также презентация новых книг писателей и поэтов Геленджика, выступления музыкантов. У посетителей будет возможность приобрести книги, которых нет в открытой продаже, а также получить автографы авторов.
Подробнее о проекте и о расписании мероприятий можно узнать в Городском выставочном зале по тел. 3-32-98, в школе дизайна и фотографии «Айсиэль» по тел. 5-00-18 и на сайте школы «Айсиэль» в разделе «Арт-проекты».
Открытие выставочного проекта состоится 15 февраля в 17.00. В это же время ежедневно будут организованы мероприятия.
Приглашаем жителей и гостей города!
Городской выставочный зал расположен по адресу: Геленджик, ул. Островского, 16.
Время работы: с 9.00 до 18.00 (каждый четверг до 21.00).

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"