КурортНовости

Дополнительный поезд из Москвы в Крым запустят 30 июля

В составе поезда будет курсировать восемь плацкартных и четыре купейных вагона. За исключением 31 июля — в этот день поезд будет сформирован преимущественно из плацкартных вагонов.

В первый рейс поезд №483/484 отправится со станции Керчь-Южная Новый Парк 30 июля в 18:30, прибудет на Киевский вокзал Москвы через день в 7:47. В первый рейс с Киевского вокзала Москвы пассажиры отправятся 1 августа в 13:22, прибытие в Керчь через день в 9:37.

Поезд будет курсировать ежедневно – из Керчи до 31 августа, кроме 4, 8 и 28 августа. Из Москвы — до 2 сентября, кроме 2, 6 и 26 августа. Крупные города по пути следования – Тула, Липецк, Воронеж, Ростов-на-Дону, сообщает канал Министерства транспорта РФ в Telegram.

Продажа билетов уже началась.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"