В Геленджике очевидцы сняли на видео животных, которые добывают себе еду на помойках.
В подписи к видео отметили, что местные жители специально не прикармливают диких животных, кабаны сами идут к мусорным контейнерам, уже освоились на улицах и чувствуют себя здесь в безопасности, сообщает канал «Жизнь на море».



