Абонентов предупредили о том, что отключение водоснабжения произойдет в другой день.
«Работы, запланированные на 15 ноября, переносятся на другую дату. Подача ресурса в обозначенной зоне будет осуществляться в обычном режиме. О новой дате проведения работ сообщим заранее», — сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик».
Как писал «Прибой», на 15 ноября ранее были намечены строительно-монтажные работы по проекту «Цифровой водоканал». В связи с этим подачу воды собирались приостановить в зоне, ограниченной улицами Гоголя, Геленджикским проспектом (от улицы Гоголя до улицы Олега Анофриева, 1), федеральной трассой М4.



