Курорт

В Геленджике распилили поваленные ветром деревья  

Во время сильного ветра опасно находиться под деревьями и рекламными конструкциями. В дни непогоды внимательно наблюдайте за окружающей обстановкой, ограничьте выход из дома без необходимости.

«Непогода иногда играет злые шутки, и, к сожалению, крупные деревья под натиском сильного ветра могут упасть. Наша команда оперативно реагирует на такие ситуации. Мы уже распилили упавшие деревья и освободили территорию», — сообщили в ООО «Благоустройство и хозяйственное обеспечение».

Рассказать об упавшем дереве можно, позвонив в управление ЖКХ по телефону: +7(86141)3-16-40, +7(86141)3-17-45.

Читайте также: 

Бора «съела» Маркотхский хребет в Геленджике

Как писал «Прибой», глава Геленджика Алексей Богодистов попросил жителей и гостей курорта воздержаться от пеших прогулок, пока в городе и округах не утихнут порывы ветра.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"