ОбществоФото и видео

Ярким праздником в Геленджике отметили День студента

Праздник «Семья от Я до Мы» объединил всю студенческую молодежь Геленджика в одном зале – во Дворце культуры курорта 25 января был аншлаг. Шесть команд боролись за звание главной студенческой пары Геленджика.

Со сцены ребят поздравил глава курорта Алексей Богодистов. Он отметил, что студенты активно принимают участие во всех мероприятиях города и искренне поблагодарил их за неравнодушие и труд.

Без внимания не остались и руководители учебных заведений – их наградили Благодарственными письмами.

Мистером и Мисс Студенчество 2024 стали Анатолий Симонов и Елена Денисенко из филиала Южного Федерального университета в Геленджике.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"