Новости

Награды губернатора – медикам скорой Геленджика

В эту пятницу планёрка на станции скорой помощи выдалась необычной и праздничной – от имени губернатора сотрудникам вручили Почётные грамоты и Благодарности губернатора края Вениамина Кондратьева.

— Также хочу передать слова признательности от главы муниципалитета Алексея Богодистова. К сожалению, пандемия не завершилась, рост заболеваемости не снижается. И вы по-прежнему на передовой. Вы те, к кому люди обращаются за помощью в первую очередь. От вас зависит очень много. Спасибо за ваш труд, — сказала заместитель главы города-курорта Елена Василенко.

Сегодня в непростых условиях, с немалой нагрузкой медики продолжают с честью и уважением к людям выполнять свой долг – спешат к больным любую погоду, в любое время дня и ночи.

Елена Василенко и главный врач станции Карен Согомонян вручили грамоты и Благодарности врачам, медсёстрам, фельдшерам, водителям за активное участие в борьбе с пандемией.

Не все из награжденных смогли присутствовать на планёрке – такова специфика профессии. Некоторые уже уехали на вызовы, чтобы, как всегда кому-то помочь, подарить надежду на выздоровление, а кому-то и спасти жизнь.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"