Новости

В Геленджике приближается время чудес и волшебства

Уже на следующей неделе на курорте планируется открытие главной ели курорта. Она зажжется на Центральной площади Геленджика. Сопровождать открытие будут творческие коллективы города. И это будет только начало мероприятий.

Сначала будет дан старт традиционному шествию Дедов Морозов. Бородатые добрые зимние дедушки съедутся со всех уголков города и округов. И с этой же точки отправится в путь «Новогодний экспресс». По-новогоднему украшенный паровоз повезет хорошее настроение и ощущение приближающегося праздника жителям и гостям Геленджика.

В этот же день начнет свою работу полюбившийся всем детям Геленджика Домик Деда Мороза. Расположен он у здания администрации курорта. По традиции, чтобы получить садкий подарочек от Дедушки, необходимо рассказать ему новогоднее стихотворение.

24 декабря во Дворце культуры пройдет концерт, посвященный встрече нового 2022 года «В новогодние дни пусть сбываются мечты». В программе концерта: творческие коллективы Дворца культуры, вокальный коллектив «ПАРИ ПЛЮС» и шоу барабанщиц «ЭКСТРАВАГАНЗА» из Краснодара. В финале концерта в гости придут Дед Мороз и Снегурочка.

28-30 декабря и 3-5 января в 11.00 и 14.00 во Дворце культуры будут проходить спектакли-шоу «ЕДИНОРОГ, ВОЛШЕБНАЯ ПОДКОВА И СТРАНА ФЕЙ!». Это сказка для тех, кто продолжает верить в чудо. В финале шоу прозвучит авторская песня, созданная специально для спектакля.

В новогоднюю ночь особую новогоднюю ауру создаст праздничный фейерверк. Видно его будет со всех уголков города.

Все мероприятия пройдут строго в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"