НовостиОбщество

В Геленджике чествовали представителей торговли

За вклад в развитие отрасли Благодарностями главы города Алексея Богодистова были награждены 15 геленджичан.

Торжественное мероприятие приурочили ко Дню работников торговли. Представителей потребительской сферы с профессиональным праздником поздравили первый заместитель главы города Марина Рыбалкина и председатель Думы Михаил Димитриев, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"