Как сообщает Оперативный штаб Краснодарского края, на участке от Центрального пляжа до санатория «Бимлюк» работы уже завершены. Сейчас спецтехника работает на двух других территориях.
«Отсыпано более 5 км и разровнено более 4,5 км песка. Участок у нас уже сдан – это 3,5 км. Уже открыли и тестируют участок у реки Можепсин. В него также входит территория в районе пансионатов «Одиссея» и «Селена». Параллельно ведутся переговоры по созданию участка в районе отеля «Корудо» в с. Витязево», — рассказал генеральный директор АО «Курорты Анапы» Николай Заливин.
Видео можно посмотреть здесь.



