Волонтёры молодёжного центра «Пульс» провели очередной рейд по удалению надписей экстремистского и пропагандирующего наркотики содержания.
На этот раз активисты очистили от граффити «Тропу здоровья» — популярный среди жителей Геленджика пешеходный маршрут.
В ходе акции было закрашено более десяти подобных надписей.

Такие акции носят регулярный характер. С начала года молодежью уже ликвидировано более сотни граффити с противоправным содержанием на улицах города.

Специалист по работе с молодёжью центра «Пульс» Анастасия Канцур подчеркнула, что присоединиться к рейдам может каждый, независимо от возраста.
Для этого достаточно обратиться в центр по адресу: ул. Курзальная, 12, или позвонить по телефону 5-24-34.
По этому же контакту можно сообщить о замеченных противоправных надписях: волонтёры обязательно включат указанный адрес в план ближайшего рейда.



