НовостиОбщество

«Прибой» стал лауреатом краевого конкурса журналистов

Союз журналистов Кубани и Банк «Кубань Кредит» подвели итоги IX творческого конкурса журналистов и СМИ на темы финансовой культуры.

В конкурсе приняли участие два представителя нашей редакции: главный редактор Дмитрий Волков и корреспондент Елена Мирошник.

Дмитрий Волков стал лауреатом в номинации «Интернет-СМИ» с материалом «Сколько стоит твоя банковская карта?».

Статья посвящена дропперству: как мошенники втягивают подростков и молодых людей в преступные схемы, обещая лёгкий заработок, и почему переданная незнакомцу банковская карта может обернуться огромным долгом и даже тюремным сроком.

Елена Мирошник отмечена грамотой за участие в конкурсе.

На церемонию награждения в краснодарский Дом журналистики пригласили представителей 28 кубанских СМИ. Награды вручили председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань и заместитель председателя Правления Банка «Кубань Кредит» Сергей Колбуденко.

Приятно, когда журналистская работа получает признание. А ещё приятнее, когда она помогает людям не попасть в беду.

Информационный обзор

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"