АфишаКурортНовости

«Зимние пляжи» Геленджика: календарь событий

В Геленджике в субботу, 31 октября, начнется цикл выходных мероприятий под названием «Зимние пляжи». Программа объединит экологические акции и развлекательные события на побережье.

Календарь событий:

31 октября

— в 10:00 на Центральном пляже Кабардинки гостей ждет развлекательно-игровая программа с аниматорами и беспроигрышная лотерея,

— в 12:00 на пляже рядом с парком «Молодежный» состоится субботник, приуроченный к Международному дню Черного моря,

— в 13:00 на Центральном пляже Геленджика состоится открытие «Зимних пляжей». Для посетителей подготовлена концертная программа с участием творческого коллектива курорта — ансамбля «Чумаки», и традиционное чаепитие с бесплатными угощениями.

1 ноября эстафету примет село Дивноморское. В 11:00 в парке «Дивный» состоится концерт творческих коллективов «В единстве наша сила», сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Жителей и гостей курорта приглашают провести выходные на свежем воздухе всей семьей.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"