Курорт

Геленджик попал в 10-ку самых некурящих городов России

Наш курорт занял 6-е место в стране.

Рейтинг был составлен российским сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru на основании мнений пользователей социальных сетей. Наш курорт назвали самым некурящим 9.76 процента опрошенных.

В топ попали ещё 3 города на черноморском побережье: Сочи занял 1-е место в стране, а Ялта и Севастополь – 2-е и 3-е места. Кроме того, в 10-ку вошли Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Калининград, Владивосток и Самара.

Отказ от вредных привычек – это не только способ укрепить здоровье и продлить жизнь, но и экономия семейного бюджета. Эксперты выяснили, что на покупку сигарет семьи тратят до 20 процентов своих доходов.

Напоминаем, что Министерство спорта Российской Федерации присвоило почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» директору и тренеру Детско-юношеской спортивной школы «Виктория» Юрию Ивановичу Пономареву. Столь высокое звание присвоено ему за подготовку чемпиона мира по пляжному волейболу 2019 года Вячеслава Красильникова. Сам спортсмен благодаря Юрию Ивановичу стал Заслуженным мастером спорта России.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"