КурортНовости

Просторнее и краше станут геленджикские пляжи

А еще они будут намного благоустроеннее: их оборудуют удобными настилами, пандусами и специальными раздевалками для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также поставят вазоны с южными растениями. Обратите внимание, что на всех городских пляжах на новых входных арках, навесах и информационных стендах красуется яркий знак с брендом курорта, который выбрали всей страной в новогоднюю ночь. Кстати, есть еще одна новинка – электронные информационные стенды. Они впервые появятся этим летом и призваны рассказать о многих достопримечательностях курорта, ценах и маршрутах.


Но самое главное, что в этом году в Геленджике будут работать 65 пляжей, их стало больше на 11, а сама территория увеличится на 40000 кв. метров. И это очень хорошо, все-таки большинство туристов едут на курорт насладиться ярким солнцем, соленым морем, целебным воздухом и просто поваляться на пляже.
Для комфорта и удобства в этом сезоне на центральных пляжах Геленджика и в Кабардинке появятся сенсорные души, зоны отдыха с возможностью зарядки мобильников и бесплатным WI-FI. С каждым годом Геленджик становится намного комфортнее и гостеприимно встречает своих гостей.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"