Общество

«Парус» Геленджика всколыхнули пением

Сегодня, 23 апреля, в микрорайоне Парус свой второй концерт дали сотрудники Дворца культуры.

Напомним, идея устроить «тур» по различным районам города, чтобы разнообразить жизнь геленджичан, находящихся на самоизоляции, принадлежит главе курорта Алексею Богодистову. Творческие люди с удовольствием на ее откликнулись.

Развлекательная программа в микрорайоне Парус отличалась от вчерашней, проходившей на улице Сурикова. Она была расширена песнями на военную тематику. Это своего рода благодарность потомков ветеранам Великой Отечественной войны, которые проживают в этом районе города.

Напоминаем, что вчера, 22 апреля, у многоквартирного дома №60 на улице Сурикова звучали песни: музыкальный концерт для местных жителей, запертых в четырёх стенах в карантин, дали сотрудники Дворца культуры курорта. А администрация Геленджика, в рамках новой акции «Геленджик – город добра», организовала на базе Дворца культуры площадку для формирования запасов гуманитарной помощи, которую передают для нуждающихся предприниматели курорта. Связаться с организаторами акции «Геленджик – город добра» можно по телефону горячей линии 3-32-40.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"