НовостиОбщество

Наш «Солнечный парус» — под бризом Балтики!

Стремительные, как ветер, яркие, как фейерверк, фонтанирующие энергией и позитивом юные артисты образцового художественного коллектива танцевального объединения «Сол-нечный парус» покорили жюри и зрителей на Международном творческом фестивале-конкурсе «Балтийский бриз». В гостеприимный Калининград воспитанники Центра развития творчества детей и юношества привезли оригинальные хореографические постановки и яркие запоминающиеся сценические костюмы.

Путь к победе оказался не прост, поскольку многочисленные участники из различных регионов России и стран ближнего зарубежья демонстрировали свое мастерство.

 

НО ЮНЫЕ ГЕЛЕНДЖИКСКИЕ ТАНЦОРЫ — ВОСПИТАННИКИ СВЕТЛАНЫ НИ-КОЛАЕВНЫ БОНДАРЕНКО, ТАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО ДЕРЖАЛИСЬ НА СЦЕНЕ, ЧТО В ИТОГЕ ГРУППА «ЗАДОРИНКА» УДОСТОЕНА ДИПЛОМОВ ЛАУРЕАТА 1-Й И 2-Й СТЕПЕНИ. ГРУППА «ШАЛУНИШКИ» ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА 2-Й СТЕПЕНИ.

Все артисты коллектива «Солнечный парус» отмечены специальным дипломом за яркие костюмы.

Когда конкурсная программа была завершена, ребята гуляли по Калининграду и посещали его достопримечательности: музей мирового океана, музей янтаря и многое другое. Домой они привезли множество добрых впечатлений.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"